Главная / Московский форум / Женский форум / Мода на военную одежду в России
Прямой адрес Московского форума на проекте Мы.москва

Форум - это не доска объявлений, СПАМ запрещен!

Внимание!: любые публикации рекламного характера (незапрашиваемые другими пользователями и размещенные только с одной целью - прорекламировать сторонний сайт или предприятие) на форуме рассматриваются как СПАМ (такие сообщения удаляются, а авторы блокируются). На форуме можно размещать полезную и интересную информацию  строго по теме соответствующей рубрики.

Мода на военную одежду в России

Посетитель
Зина Руденко
2663 дня назад
Никогда не понимала, почему ношение военной одежды в нашей стране загнано в такие узкие рамки. Если мужик одевает милитари-костюм, значит, он направляется либо на охоту, либо на рыбалку, либо дрова колоть. Удобная и износоустойчивая, говорят. Но как насчёт внешнего вида? В России почему-то никогда не делался акцент на военную одежду, как одежду для повседневного ношения. Если брать в пример США, где лого US ARMY растиражировано настолько, что чуть не каждый третий имеет в наличии хотя бы один предмет гардероба с данной символикой, то они в этом плане молодцы. Их экип выглядит красиво, поэтому и носить, к примеру, футболку, им не западло. Наши же портные в этом плане отстают, но за последние годы сильно прибавили, что не может не радовать.

Ведь стиль милитари всегда считался универсальным в одежде. Будь то повседневный вариант или же спортивный – выглядит неброско, но в тоже время очень круто. Лично мне нравятся мужчины в одежде камуфляжной расцветки и в куртках в стиле «хаки». Но сколько не искала для мужа, в продаже вещи такого рода мне попадались очень редко.

Зашла в один из военных магазинов на Тверской. Приятно удивилась наличием столь качественной и симпатичной одежды. Куртки, штаны, обувь, рюкзаки, перчатки – было всё. Причём не стандартная флора фигурировала в магазине, а другие, более повседневные, но в тоже время армейские цвета. Ассортимент радовал. Не смогла пройти мимо куртки-анорак, купила мужу, не жалея денег.

Здорово осознавать, что наши ребята наконец-то начали нанимать профессиональных дизайнеров одежды. Милитари стиль должен базироваться не только на НАТОвском и американском шмоте, а также и на отечественном продукте. Ведь приятней, когда на рукаве логотип «Армия России», чем символика US ARMY.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2016 в 18:03)
Посетитель
Клементий Аванов
Санкт-Петербург
2668 дней назад
Божественный магазин, потрясающий ассортимент! Я полностью экипировался, обновил все снаряжении и ни разу не пожалел. На сентябрьской игре (страйкбол) весь полигон обползал, не одно болото мне помехой не было! Одежда готова к любым испытаниям, все прочное, сделано на века!
Посетитель
дар Иус
Екатеринбург
2663 дня назад
О, слушайте, я там тоже закупался, когда в Спб ездил. Прикольная тема и товары качественные. Я сам-то никогда не служил, теперь есть возможность поносить милитари одежду и так...)
Посетитель
Зина Руденко
2663 дня назад
Клементий Аванов:

Божественный магазин, потрясающий ассортимент! Я полностью экипировался, обновил все снаряжении и ни разу не пожалел. На сентябрьской игре (страйкбол) весь полигон обползал, не одно болото мне помехой не было! Одежда готова к любым испытаниям, все прочное, сделано на века!

Полностью с вами согласна!
Очень сильно понравился ассортимент. Думаю, в следующий раз зайти и прихватить там пару пар перчаток мужу и сыну.Добавлено спустя 5 минут
дар Иус:

О, слушайте, я там тоже закупался, когда в Спб ездил. Прикольная тема и товары качественные. Я сам-то никогда не служил, теперь есть возможность поносить милитари одежду и так...)

Служил, не служил - дело каждого joke
А вот то, что вы разбираетесь в хорошей одежде - это хорошо.
Что конкретно купили, если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 16:32)
Посетитель
дар Иус
Екатеринбург
2663 дня назад
Зина Руденко:

Служил, не служил - дело каждого joke
А вот то, что вы разбираетесь в хорошей одежде - это хорошо.
Что конкретно купили, если не секрет?

панельку для айпада и кожанку) мне очень качество нравится. И цена приемлемая. Я еще штаны хотел купить и берцы настоящие, но жена настояла, что в другой раз. В следующий раз с друзьями пойду без жены)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 16:41)
Посетитель
Зина Руденко
2663 дня назад
дар Иус:
панельку для айпада и кожанку) мне очень качество нравится. И цена приемлемая. Я еще штаны хотел купить и берцы настоящие, но жена настояла, что в другой раз. В следующий раз с друзьями пойду без жены)

Ну вы мужики даёте, как что, сразу без жены)
Брат мужа взял там берцы, пока ещё держатся на его 46-ом, а значит сделаны хорошо, да и выглядят как надо.)
Посетитель
дар Иус
Екатеринбург
2663 дня назад
Зина Руденко:

дар Иус:

Ну вы мужики даёте, как что, сразу без жены)
Брат мужа взял там берцы, пока ещё держатся на его 46-ом, а значит сделаны хорошо, да и выглядят как надо.)

ну так а что? не бабское это дело по мужским магазинам ходить. В таком магазине распирает гордость за Родину, а женщину должно распирать желание готовить еду своему мужику. Так что им там делать нечего)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Цвет темы
Шаблоны
Картинки фона